
Королевский суп с цветной капустой
Продукты для рецепта
Ингредиенты
Горох колотый
200 г.
Помидоры розовые фасовка
2 шт.
Сыворотка Nivea Cellular Expert Filler Восстановляющая 30мл
1000 мл.
Масло топленое 500мл
100 г.
Сливки Наші Вершки ультрапастеризованные 15% 125г
50 мл.
Соль Египет
5 г.
Куркума Эко 20г
3 г.
Морковь
1 шт.
Капуста цветная
400 г.
Петрушка Marka Promo пучок 70г
50 г.
Чеснок Iberica зубчики 100г
2 шт.
Карри Carmencita 40г
5 г.
Сахар Ваш Цукор 10кг
4 г.
Фундук
4 г.
Этапы приготовления
01
Разделить цветную капусту на соцветия. Разогреть сыворотку и добавить цветную капусту, оставить на очень медленном огне на 15 минут. Морковь натереть на крупной тёрке. Добавить морковь и варить на медленном огне ещё 5-7 минут.
02
Отдельно взять горох, предварительно замоченный на ночь, сварить до полной готовности, слить воду и растереть в пюре. Гороховое пюре добавить в суп. Нарезать кубиками помидоры. Взять сковороду разогреть в ней масло и добавить специи: куркума, карри, слегка обжаренный измельченный фундук, и сухой чеснок (измельчённый). Через 10 секунд добавить помидоры и обжарить 2 минуты.
03
Помидоры со специями добавить в суп. Если суп получится очень густым, то самое время добавить воду (500 мл.). Затем добавить соль и сахар. Далее помешивая влить сливки, довести до кипения и выключить огонь. Добавить зелень и настоять 10 минут.
Где заказать ингредиенты
Выберите нужные ингредиенты в одном из магазинов

































 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1) (1).png)
 (1) (1).png)
 (1).png)
 (1) (1).png)
 (1) (1).png)
 (1) (1).png)
 (1) (1).png)
 (1) (1).png)
 (1) (1) (1) (1).png)
 (1) (1).png)
 (1) (1).png)
 (1) (1).png)
 (1) (1).png)