Картофельный салат с лимонной заправкой - Image

Картофельный салат с лимонной заправкой

Количество порций: 6Время приготовления: 45 минСложность: ЛегкийПриём пищи: Обед

Картофельный салат с лимонной заправкой – это прекрасный способ сделать из привычной всем картошки, как говорится, ресторанное блюдо. Благодаря лимонной заправке, отварной картофель становится изысканным и вкуснейшим салатом, который с уверенностью можно назвать гарниром. Простое и быстрое в приготовлении блюдо подарит вам поистине райское наслаждение. Вы ощутите легкость, радость, почувствуете, как весь мир вокруг вас замер, в эту минуту он принадлежит только вам. Только удовольствие будет витать в вашей жизни. Ведь для счастья много не нужно. Устройте себе и своим родным праздник души!

Продукты для рецепта

Картофель фасованный
55.20

Картофель фасованный

за 1 кг

Ингредиенты

Картофель фасованный

1 кг.

Скатерть Прованс Лимоны 120х136см

2 шт.

Горчица ВХС Винницкая 125г

20 г.

Масло оливковое BONO Sicilia Extra Virgin 250мл

25 мл.

Зелень микс 100г

80 г.

Соль Египет

по вкусу

Специя Перец черный молотый

по вкусу

Этапы приготовления

01

Картофель помыть и отварить в подсоленной воде до готовности. Затем слить воду, охладить картофель, очистить. Из лимона выдавить сок, а цедру натереть на терке.

02

Смешать горчицу, оливковое масло, сок и цедру лимона. По вкусу добавить соль. Зелень помыть, просушить и измельчить. Украсить картофель зеленью и подавать.

Где заказать ингредиенты

Выберите нужные ингредиенты в одном из магазинов

Похожие рецепты

Печенье мед-тахини

Печенье мед-тахини

10

30 мин