
Тортик-пушистик за 3 минуты (рецепт для СВЧ)
Продукты для рецепта
Ингредиенты
Яйца куриные Це-Яйце! С1 15шт
1 шт.
Молоко Наше Молоко ультрапастеризованное 3,2% 950г
45 г.
Масло подсолнечное Царська олія рафинированное 0,92л
45 г.
Какао-порошок Аромикс 100г
30 г.
Сахар Ваш Цукор 10кг
60 г.
Мука 7 1кг
45 г.
Крахмал Dr.Oetker 1кг
15 г.
Разрыхлитель Pripravka для теста 18г
5 г.
Сметана ХМЗ 20%
250 г.
Сахарная пудра Aro 250г
80 г.
Печиво Делиция Маргаритка молочная глазур
60 г.
Этапы приготовления
01
В чашке смешать при помощи вилки яйцо и сахар. Затем добавить какао. Муку, крахмал (если нет крахмала, можно положить только 4 ст.л. муки) и разрыхлитель, хорошо перемешать. Затем добавить растительное масло и молоко.
02
Размешать до получения жидкого теста. Тесто вылить в чашку (миску), объемом не меньше 500 мл., положив на дно пергамент. Поставить в микроволновку ровно на 3 минуты на максимальную мощность (1000 Вт).
03
Также можно сделать порции, разлив тесто в чашки. Бисквит готов, можно посыпать сахарной пудрой и подавать к кофе или чаю. Либо сделать тортик. Разрезать каждый отдельный бисквит на 2 части и смазать коржи сметаной, перемешанной с сахарной пудрой. Обсыпать сверху и бока размолотым сухим печеньем.
Где заказать ингредиенты
Выберите нужные ингредиенты в одном из магазинов































 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1) (1).png)
 (1) (1).png)
 (1).png)
 (1) (1).png)
 (1) (1).png)