
Бабка из вишен
Продукты для рецепта
Ингредиенты
Мука 7 1кг
250 г.
Молоко Наше Молоко ультрапастеризованное 3,2% 950г
125 мл.
Дрожжи Львовские дрожжи сухие хлебопекарные 12г
4 г.
Яйцо куриное С0 1шт
2 шт.
Масло сливочное домашнее
70 г.
Сахар Ваш Цукор 10кг
80 г.
Ароматизатор Dr.Oetker Ваниль 8г
1 г.
Вишня сушеная
250 г.
Миндаль
50 г.
Смесь яичная Ovostar Желток яичный жидкий 1кг
1 шт.
Крахмал Dr.Oetker 1кг
1 ст. л.
Этапы приготовления
01
В миске развести дрожжи в молоке, добавить 100 г. муки, поставить в теплое место.
02
Для приготовления начинки в миске развести крахмал в соке от вишни (2 ст. л.). Выложить в кастрюлю процеженную вишню, вылить крахмал, поставить на огонь, варить пока не загустеет.
03
Взбить сахар с маслом до бела. Аккуратно вводить по одному яйцу, не прекращая взбивать. Добавить 150 г. муки, ваниль, соль и молочно-дрожжевую массу, которую необходимо достать с теплого места. Перемешать лопаткой.
04
Тесто разделить на две части. В форму для выпекания выложить пергаментную бумагу, смазать форму маслом. Выложить половину теста, сверху разложить начинку, оставляя края без нее, накрыть второй половиной теста.
05
Выпекать в духовке 40 минут при температуре 190-220ºС, после 20 минут выпекания смазать верх яичным желтком.
Где заказать ингредиенты
Выберите нужные ингредиенты в одном из магазинов































 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1).png)
 (1) (1).png)
 (1) (1).png)